Subasta 786, Lote # 70
JESÚS GUERRERO GALVÁN (Tonalá, Jalisco, 1910 - Cuernavaca, Morelos, 1973) Árbol Firmado y fechado 1971 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Stern Fine Art, octubre de 2015. 61 x 91 cm